Часы работы:

8.00-20.00

8.00-20.00

8.00-20.00

8.00-20.00

8.00-20.00

9.00-18.00

10.00-16.00

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

1/1

Участок №1

Евтеева Лириса Владимировна

Автогенный пер,

Балочный пер, Веселая 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 18, 20, 22, 24, 28,28 г,

Восход кроме 8а,

Ген. Родина 25, 63, 65 частный сектор,

Ген. Жадова 9, 11, 13, 19, 21, 21а, 23, 25,

Глинистый, Глинки, Горная, Грибоедова,

Инженерная, Кавказский пер, 

Ключевой, Короленко, Крупской, Крымский,

Пархоменко, Пригородная, Слободская,

Сибирская, Слесарный, Спортивный,

Стадионный, Стартовый,  Стрелецкая,

Стрелецкий пер, Техническая,

Труд резерв ч/с 36,38,38а,40,42,

Украинская, Чайковского,

Часовая 33,39,43,45,47 ч/с, Часовой пер

Автогенный пер,

Балочный пер, Веселая 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 18, 20, 22, 24, 28,28 г,

Восход кроме 8а,

Ген. Родина 25, 63, 65 частный сектор,

Ген. Жадова 9, 11, 13, 19, 21, 21а, 23, 25,

Глинистый, Глинки, Горная, Грибоедова,

Инженерная, Кавказский пер, 

Ключевой, Короленко, Крупской, Крымский,

Пархоменко, Пригородная, Слободская,

Сибирская, Слесарный, Спортивный,

Стадионный, Стартовый,  Стрелецкая,

Стрелецкий пер, Техническая,

Труд резерв ч/с 36,38,38а,40,42,

Украинская, Чайковского,

Часовая 33,39,43,45,47 ч/с, Часовой пер

Участок №2

 Киреева Инна Николаевна

Ген. Родина 48, 50, 52, 54, 56, 60, 60а, 62,64,

Ген. Жадова 2,

Космодемьянской,

Лескова 2, 3, 4, 5, 6, 8, 10,

Новая 13,15,16,20,22,

Новикова 6,8,13 ч/с,

Октябрьская 13,15,

Полесская 12,16,18,19,20,

Тургенева 23,35,37,39,41,43,45,47.

Участок №3

  Хесина Софья Яковлевна

б. Победы 7а ,9, 11, 13,

Лазурная ч/с, Лескова 12, 14,

Лескова пер 1, 2, 4,

Матросова ч/с + 46,48,50,52,56,

Матросова пер ч/с, Новая ч/с,

Осипенко ч/с и № 2,

Полесская 43,45,53,

Полесская ч/с, Тургенева 46, 48, 50, 52,

Чекистов, Ясный пер

Участок №4

Михайлова Олеся Юрьевна

Картукова 2, 4, 6, 7;

Наугорское ш; Образцова;  

Приборостроительная 45,47,80;

Ушакова частн сектор.

Участок №5

    Белявский Анатолий Адамович

Базовая; Вишневая; Владимирская;

Дачный пер;

Картукова 9, 10, 11;

Киселева;

Кольцевая;

Комарова Жореса;

Наугорское ш 29а,90,92,94,96,102  в/часть 66;

Полесская ч/с  59 по83, 40 по 60;

Политехнич Академич; Политех пер;

Приборостроит 55,57,59; Тихая;

Юрина.

Участок №6

Исмайилова Вусала Фаига Кызы

Грановского 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7;

Картукова 1;

Куйбышева 1, 2, 3, 4, 6, 8, 10;

Наугорское ш 42,44а,46,48,50,52,60,62,64,74,76;

Парижской Коммуны 7,9,13;

Плещеевская с 5 по 21,21а,22,23,27,29;

Цветаева 2,3,4,5,5а,6,7,8,9,11

Участок №7

Цветик Галина Ивановна

7-ноября 3, 5, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 17а, 28, 41, 45;

б. Победы 1,2;

Брестская 10, 12;

Горького 1, 2, 4, 10, 20, 22, 24, 27, 28, 29а, 39,41;

Ленина;

Октябрьская 6,16/18,22,24,26;

Почтовый пер 6,8,10,14,16;

Пролет Гора 3,5,7,11;

С.Щедрина2,4,7,9,14а,12/16,15,17,17а,19/21,25/27; С.Щедрина

Участок №8

Иванова Диана Алексеевна

б. Победы 3, 5, 7;

Гуртьева 5, 6, 7, 10, 14, 16, 18, 27;

Красноармейская  1, 3, 4, 8а, 11, 13;

Октябрьская 28,31,37,38,39,40,41,42,43,45,47а,47б,48,49,50,52,53; Пионерская 4,6,10,19,21;

Полесская 8;

С.Щедрина 36,49;

Сурена Шаумяна 2,3,4,13а,15а,16,18,26,28,30,32,34,36,38.

Участок №9

Праслова Марина Алексеевна

60 лет Октября 7, 9, 11, 13,15, 17, 17а;

Горького 44, 47, 47/1 ,49а;

Ермолова;

Коммуны;

Красноармейская 14, 16;

Лев бер Оки 65;

Лескова 26, 28, 30, 32, 34, 36;

Ломоносова 1, 3, 3а, 5, 7, 11;

Октябрьская 56,56а,57,58,59,60,62.

Участок №10

Прилепская Галина Александровна

Участок №11

60 лет Октября 14, 16, 18, 20, 22, 24, 28;

8 марта 19;

Горького 50, 50а, 51,52, 63, 63а, 65, 67, 69, 71, 71а; Октябрьская 68;

Приборостроительная  15,17,19,21.

 Сергеева Татьяна Николаевна

8 марта 8,21, 66 частный сектор  с 34 по 64;

Береговая;

Кинопрокатный 1, 2;

Колпакчи ч/с 29;

Лев бер Оки с 79 по 111а;

Огородный пер;

Пожарная 5, 5а,5б,,28,30,32 ч/с 1 по 8, с 36 по 50.

Участок №12

Вакантный

8 марта 23, 25, 27;

Андрианова 12а;

Горького 58, 60, 82, 84, 100, 103, 105, 112, ч/с 88 по110;

Карьерная ул.пер 24;

Пожарная 25,27,33,35,76, 78 ч/с с39 по61;

Полярная;

Полярный пер 2, 4;

 Приборостроительная 8, 14.

Участок №13

Тимохина Лидия Григорьевна

Андрианова 1, 5, 7, 8, 12, ч/ сектор с 21 по 25, 31, 37, 39 ;

Болховская; Болховский пер;

Горького 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 172, ч/с124-164;

Жилинская 2;

Костомаровская 1, 3, 5, ч/с;

Костомаровский пер  с 121 по 175;

Мезенская;

Октябрьская 132а,134,136 ч/с 140-168;

Опытный пер.

Участок №14

Моисеева Юлия Николаевна

Андрианова 2, 4;

Матвеева 8, 10;                                          

Октябрьская 122,124,126,128;

Приборостроит 18, 26,28,30,32,34,36,38,42,44,46,48;

Приборостроит 50,52,54,56,60,62,64,66,68,70,72;

Ягодный 2,5,7,9.

Участок №15

Чекмачева Оксана Александровна

Игнатова 3, 5, 7, 11, 11а, 13,15, 17, 19, 21;

Октябрьская 75,77,79,205,209,211,213;

Ягодный 3,4,6,8,13,15,17.

Участок №16

Овсянникова Татьяна Васильевна

Игнатова 13а,23,25, 25а,27, 29, 29а, 31, 33, 35, 39, 41, 43; Матвеева 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 23, 25, 27, 29, 31,33; Приборостроит 35 (общ. в/ч) 76; Цветаева 36,38,40,42,44,46

Участок №17

Вакантный

Антонова 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8;

Матросова 4,9;

Наугорское ш 1,9,11,11а,13,19,19а,21,23,25,70;

Плещеевская 2,3,4;

Полесская 47,49,51,55,57;

Цветаева  1а.

+7 (4862) 45-58-03
This site was designed with the
.com
website builder. Create your website today.
Start Now